Уникальность отеля “Rius” – не только в удобном центральном размещении, но и в культурном окружении. Отель находится в уютной центральной части древнего Львова недалеко от жемчужины архитектуры – Национального оперного театра, соседствует со львовским академыческим театром имени Леся Курбаса и первым академическим украинским театром для детей и юношества.
Отель “Rius” является частью современного многофункционального офисного комплекса класса А, состоящего из офисного центра (2 – 5 этажи), отеля на 6 и 7 этажах и торговой галлереи с рестораном, розмещенным на 1 этаже и подземного паркинга, а также мест для парковки велосипедов. Отель состоит из 52 комфортабельных номеров, с которых 2 одноместных, 34 двухместных, 9 комфортов, 5 полулюксов и 2 семейных номеров, конференц-зала на 70 участников, фитнес-комната, бизнес-уголок с библиотекой.
На первом этаже отеля, рядом с лобби холлом работает ресторан. Завтраки в виде шведской линии, где каждый сможет найти любимый микс продуктов и зарядить свое утро положительной энергией. Комплексные обеды, детское меню, ужин в итальянском стиле, а также круглосуточный лобби бар сделают Ваше пребывание в отеле еще более комфортным.
Удобное размещение, чудесные виды старого города, применение передовых технологий и сервиса высокого уровня, пространность и изысканность номеров, наличие скоростных бесшумных лифтов ТМ KONE (Финляндия) и паркинга – все это способствует комфортному отдыху и положительному настроению и позволяет в полной мере насладиться уникальностью исторического наследия Львова.